В последнее воскресенье ноября все мы отмечаем замечательный праздник – день женщин, которые подарили нам жизнь, День Матери. Именно с большой буквы, так как это самый ценный подарок нам. Этот праздник напоминает нам о бережном отношении к самому главному человеку в жизни каждого из нас – матери. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. В этот день принято дарить мамам не только подарки и цветы, но и слова признательности, добрые пожелания.
25 ноября, накануне Дня матери в техникуме состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Свои творческие номера, для собиравшихся гостей мероприятия, подарили студенты техникума. Много чувств, эмоций, мыслей вызвали выступления ребят.
Чтобы мамы были счастливее, надо совсем немного: заботиться о них, хорошо учиться, помнить о неоплатном долге перед ними, делать жизнь мам легче и праздничнее.
Дорогие мамочки, будьте счастливы!

7dVjsRi0hR8CXlRIQpamBQG 28Fawx 0AM7MU7RV5 h8mrhqkmHEpykqxXzNQOfc krf8JhcH VnMSVpGAd0le20

Яндекс.Метрика