2 июня состоялся VII региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-Южный Урал- 2021». На базе Магнитогорского строительно-монтажного техникума выявляли лучших в компетенции «столярное дело» и «облицовка плиткой».

В компетенции « столярное дело» за победу боролись 3 категории участников: школьники, студенты, специалисты. Категория школьники – это учащиеся специальной общеобразовательной школы-интернат №4, МОУ Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 15 г. Магнитогорска и МОУ "Школа-интернат "Семья"

2 категория – это обучающиеся 1 и 2 курса техникума. 3 категория- специалисты. НА выполнение задания давалось 4 часа. Ребята должны были изготовить оконную раму.
В компетенции «облицовка плиткой» за победу боролись представители г.Челябинска, г.Златоуста и г.Магнитогорска.

Результаты выполненной работы оценивали обученные эксперты. Всего в чемпионате приняло участие 20 чел. Эксперты оценили высокий уровень и профессионализм подготовки конкурсантов. Все участники чемпионата получили памятные призы и сертификаты, а победители награждены медалями.
Результаты чемпионата по компетенции «столярное дело»:
Категория студенты:
1 место- Порохов Данил
2 место- Байгазин Вадим
3 место- Максимов Данил

Категория специалисты:
1 место:- Бикбов Артур
2 место- Ключков Сергей
3 место-Полетавкин Константин

Результаты чемпионата по компетенции «облицовка плиткой»:

Категория студенты:
1 место- Бутнов Виктор (ГБПОУ Чгпгт им. А. В. Яковлева)
2 место- Занкин Андрей ( ГБПОУ ЗлаИК им.П.П.Аносова)
3 место- Назгинова Анастасия (ГБПОУ МСМТ)

В этот же день в г.Челябинске по компетенции «сухое строительство и штукатурные работы» обучающейся нашего техникума Кириллов Станислав занял 1-место в данной компетенции.
Поздравляем с победой!

 DSC 0162DSC 0166DSC 0168DSC 0170DSC 0171DSC 0174DSC 0176DSC 4781DSC 4952DSC 50181

Яндекс.Метрика