Душевная встреча с Героем СВО, после которой хочется сказать: "Я горжусь Россией!
3 декабря 2025 в общежитии Магнитогорского строительно-монтажного техникума состоялась встреча с участником специальной военной операции, ветераном боевых действий Евгением Б. позывной " Марс".
Этот человек, прошедший через огонь боевых действий, поделился своим опытом, своими мыслями о долге, чести и любви к Родине. Его рассказ оживил в наших сердцах те чувства, которые делают нас единым народом.
Стоит отметить, что Евгений имеет боевые награды: Орден Мужества, Георгиевский крест, медаль "За воинскую доблесть".
После завершения мероприятия ребята еще долго не хотели отпускать столь дорогого гостя.
Такие встречи формируют характер, учат ценить мир и быть готовыми защищать его.



