Поздравление С ДНЁМ МАТЕРИ от
"Беспокойных Сердец" МСМТ

Студенты- волонтёры отряда «Беспокойные сердца» при Магнитогорском строительно-монтажном техникуме поздравили милых и прекрасных женщин С Днем Матери!.

Наши женщины - заботливые, сильные, прекрасные и нежные. Мамы наших бойцов – особенные. Воспитали своих сыновей настоящими героями, патриотами. Воинами с отважными сердцами и истинным мужеством, вставших на защиту нашей земли, людей, всей страны.

Мы гордимся вами и восхищаемся вашей силой!
Желаем вам сегодня и всегда чувствовать нашу поддержку, видеть счастливые глаза своих родных и близких и верить в скорейшее возвращение ваших защитников.

С Днем матери! Вы — наше вдохновение

Продолжаем поддерживать семьи наших защитников, стараемся окружить вниманием и заботой.

Яндекс.Метрика