Поздравление С ДНЁМ МАТЕРИ от
"Беспокойных Сердец" МСМТ
Студенты- волонтёры отряда «Беспокойные сердца» при Магнитогорском строительно-монтажном техникуме поздравили милых и прекрасных женщин С Днем Матери!.
Наши женщины - заботливые, сильные, прекрасные и нежные. Мамы наших бойцов – особенные. Воспитали своих сыновей настоящими героями, патриотами. Воинами с отважными сердцами и истинным мужеством, вставших на защиту нашей земли, людей, всей страны.
Мы гордимся вами и восхищаемся вашей силой!
Желаем вам сегодня и всегда чувствовать нашу поддержку, видеть счастливые глаза своих родных и близких и верить в скорейшее возвращение ваших защитников.
С Днем матери! Вы — наше вдохновение
Продолжаем поддерживать семьи наших защитников, стараемся окружить вниманием и заботой.



