Школьники Челябинской области вступили в борьбу за звание юных профессионалов

На базе 14 профессиональных образовательных организаций Челябинской области в г.Челябинске, г.Магнитогорск, г.Озерск, г.Златоуст, г.Пласт стартовали конкурсные мероприятия для юниоров в рамках Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий. В соревнованиях по 29 компетенциям принимают участие 221 конкурсант из более чем 100 образовательных организаций.

UgUUOvRes wptd6ihwUCv4


На площадке нашего техникума работают школьники из Г.Челябинска, г.Магнитогорска и г.Касли по компетенции "сухое строительство и штукатурные работы". Участники проведут на площадке 3 дня и будут выполнять 3 модуля.Модуль А – Сборка конструкции,Модуль Б - Установка тепло- и звукоизоляции,Модуль В – Финишное шпатлевание с заделкой стыков и углов

2 NeYP6iIl46FAJk11FxCQ8iYalXh75vQaOUXLDv3biQ

Напомним, что Регионального этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Челябинской области проходит в период с 17 по 28 апреля. Конкурсантами являются две категории обучающихся в образовательных учреждениях. В основной участвуют студенты программ среднего профессионального образования. Среди юниоров будут соревноваться школьники, достигшие возраста 14 лет.

Региональные чемпионаты завершатся 30 апреля. Их победители в июне и июле этого года примут участие в отборочном этапе, где будут определены финалисты. С 11 по 15 сентября в городе Великий Новгород пройдет финал Чемпионата высоких технологий, в котором выявят сильнейших по восьми новым и перспективным компетенциям. Финал по наиболее массовым и востребованным компетенциям состоится в рамках Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» с 25 по 29 ноября в Санкт-Петербурге.

ihYF4E8giXoK8tZDXU5rBYl7mZ3ZfJvHYLvr5A rHLWA

С конкурсантами и экспертами можно познакомиться в социальных сетях по хештегу #профессионалы74 или в группе в ВК https://vk.com/profolimp74.

#СПО74 #ВсероссийскоеДвижение #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы #Профессионал_вКаждомИзНас #ДействуйКакПрофессионал #ЧемпионатВысокихТехнологий #ПрофессионалыСоздаемБудущее
#ПрофессионалыCделановРоссии #ЧелябинскаяОбласть #Профессионалы74 #Год_Педагога_и_Наставника

Яндекс.Метрика