Экскурсия в воинскую часть военно-космических сил РФ.

В преддверии 23 февраля студенты техникума посетили воинскую часть военно-космических сил РФ.

Не многие знают, что на территории Магнитогорска на протяжении десятилетий дислоцируется радиолокационная рота Воздушно-космических сил РФ.

Часть настолько удачно вписалась в окружающий городской пейзаж, что найти ее сходу несведущему человеку не под силу. Тем не менее в этом незаметном постороннему подразделении изо дня в день в течение последних 68 лет бойцы радиотехнических войск выполняют поставленные задачи без оглядки на выходные и праздники.

И сегодня, 19 февраля военную часть посетили гости:
Первый заместитель председателя городского Совета ветеранов, почетный ветеран г.Магнитогорска Василий Муровицкий;
От имени депутата городского собрания Олега Ширяева помощник депутата Василий Хабаров;
Председатель МГОО «Ветераны Афганистана и Чечни», кавалер ордена Красной звезды Урал Шарафутдинов;
Заместители председателя МГОО «Ветераны Афганистана и Чечни» Александр Токарев и награжденный медалью «За отвагу» Ильдар Габдрахманов;

Руководитель Магнитогорского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран войны в Афганистане Евгений Никитин.

В своем поздравлении заместитель председателя МГОО «Ветераны Афганистана и Чечни» отметил, что жители Челябинской области благодарны защитникам Отечества за возможность жить в мире и спокойствии, пожелал здоровья, благополучия, бодрости духа и мирного неба над головой!»

На плацу вместе с солдатами стояли и студенты. Гости поздравили солдат срочной службы, офицеров и студентов с наступающим Днём защитника Отечества и вручили подарки. В свою очередь студенты тоже подарили подарки солдатам. После торжественной части для студентов провели экскурсию по воинской части.

2Hq58j5M6QIfW6mm ZNQlUHcnY 7uD88EnZlQmM8AwP8pqskoid8SlA

 

Яндекс.Метрика