Согласно годовому комплексному плану учебно-воспитательной работы на 2020-2021 учебный год была проведена профессиональная декада ПЦК «Транспортные средства», посвященная Дню автомобилиста. За время декады преподаватели ПЦК провели 2 занятия теоретического обучения и 2 практических занятия, на которых студенты показали высокий уровень профессиональной подготовки по дисциплинам и модулям.

Преподаватель Халецкий Виталий Викторович провел практический семинар для педагогов «Использование интерактивных методов обучения», где он поделился опытом работы в различных программах, на примере социальной сети ВКонтакте. В том числе Виталий Викторович рассказал об участии в заседании ОМО «Техника и технология наземного транспорта» и о порядке размещения УМК в региональном репозитории.

Мастера производственного обучения провели викторину, посвященную Дню автомобилиста, в on-line формате для студентов 1, 2 и 3 курсов. Победители викторины получили сладкие призы.

Для проведения профессиональной декады была проведена большая подготовительная работа всеми членами ПЦК. Были охвачены все группы профессий и специальностей по УГ «Техника и технология наземного транспорта». Студенты проявили себя и показали свои знания и умения. Задачи, которые были поставлены во время подготовки и проведения декады, были выполнены.

Декада ПЦК прошла достаточно продуктивно и оставила много положительных эмоций как у организаторов, так и у студентов. По итогам проведенных мероприятий составлен фотоотчет.

План декады

 

Яндекс.Метрика