2 октября, в России прошло празднование - 80-летия Государственной системы Трудовых Резервов.

Торжественное мероприятие в честь этой круглой даты состоялось в техникуме.

В торжественной обстановке со словами приветствия и поздравления к сотрудникам техникума, педагогам, мастерам производственного обучения обратилась директор -Малыхина Елена Александровна, вручив ветеранам ПТО отраслевые и региональные награды: это почётные грамоты и благодарственные письма от Министерства просвещения РФ, Губернатора Челябинской области, Министерства образования и науки Челябинской области, главы города Магнитогорска, администрации Правобережного района города, городского Совета ветеранов и др.

Председатель Совета ветеранов техникума Пичугова Г.А. организовала поздравления на дому бывших работников - ветеранов техникума с 80-летним юбилеем системы профтехобразования и наступающим Днем учителя, вручив им открытки и памятные подарки  

Добрые слова признательности и благодарности своим наставникам в адрес своих педагогов подготовили и члены Студенческого совета техникума.

Творческим подарком для присутствующих на юбилейном мероприятии стали яркие музыкальные номера педагогов доп.образования ДУМ «Магнит» Федотовой Н и Соколовой Е.

В завершение мероприятия было сделано совместное фото педагогов техникума.

Яндекс.Метрика